Heusweiler Herbst 2018: Paarungsliste
Runde 1 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (0) | - | - | Chassard, Cedric, Sieger U12 (0) | 1720 | 0:1 | ||
2 | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (0) | 1564 | - | Rückel, Felix, Sieger U8 (0) | - | 1:0 | ||
3 | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (0) | - | - | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (0) | 1052 | 0:1 | ||
4 | Sonnhalter, Stella (0) | 1900 | - | Blanchette, Mia (0) | - | 1:0 | ||
5 | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (0) | - | - | Feidt, Jonas, Sieger U14 (0) | 1235 | 0:1 | ||
6 | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (0) | 800 | - | Tsanevski, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
7 | Al Ani, Mohamad (0) | - | - | Jenner, Meikel, Sieger U16 (0) | 1650 | 0:1 | ||
8 | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (0) | 1741 | - | Fritz, Arthur, Sieger U10 (0) | 1135 | 1:0 | ||
9 | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (0) | - | - | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (0) | 2140 | 0:1 | ||
10 | Holle, Cedric, Sieger U25 (0) | 2080 | - | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (0) | - | 1:0 | ||
11 | Dupont, David (0) | - | - | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (0) | 830 | 0:1 | ||
12 | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (0) | 1850 | - | Raile, Colin (0) | - | 1:0 | ||
13 | (0) | - | - | Unbehend, Marius (0) | 1600 | -/+ |
Runde 2 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chassard, Cedric, Sieger U12 (1) | 1720 | - | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (1) | 1741 | 0:1 | ||
2 | Jenner, Meikel, Sieger U16 (1) | 1650 | - | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (1) | 1564 | 1:0 | ||
3 | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (1) | 1052 | - | Holle, Cedric, Sieger U25 (1) | 2080 | 0:1 | ||
4 | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (1) | 2140 | - | Sonnhalter, Stella (1) | 1900 | 1:0 | ||
5 | Feidt, Jonas, Sieger U14 (1) | 1235 | - | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (1) | 1850 | ½:½ | ||
6 | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (1) | 830 | - | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (1) | 800 | ½:½ | ||
7 | Unbehend, Marius (1) | 1600 | - | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (0) | - | 1:0 | ||
8 | Rückel, Felix, Sieger U8 (0) | - | - | Al Ani, Mohamad (0) | - | 0:1 | ||
9 | Fritz, Arthur, Sieger U10 (0) | 1135 | - | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (0) | - | 1:0 | ||
10 | Blanchette, Mia (0) | - | - | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (0) | - | 0:1 | ||
11 | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (0) | - | - | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (0) | - | 1:0 | ||
12 | Tsanevski, Alexander (0) | - | - | Dupont, David (0) | - | 1:0 | ||
13 | Raile, Colin (0) | - | - | - | +/- |
Runde 3 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holle, Cedric, Sieger U25 (2) | 2080 | - | Jenner, Meikel, Sieger U16 (2) | 1650 | 1:0 | ||
2 | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (2) | 1741 | - | Unbehend, Marius (2) | 1600 | 1:0 | ||
3 | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (1.5) | 800 | - | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (2) | 2140 | 0:1 | ||
4 | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (1.5) | 1850 | - | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (1.5) | 830 | 1:0 | ||
5 | Al Ani, Mohamad (1) | - | - | Feidt, Jonas, Sieger U14 (1.5) | 1235 | 0:1 | ||
6 | Raile, Colin (1) | - | - | Tsanevski, Alexander (1) | - | 1:0 | ||
7 | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (1) | 1564 | - | Fritz, Arthur, Sieger U10 (1) | 1135 | 1:0 | ||
8 | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (1) | - | - | Chassard, Cedric, Sieger U12 (1) | 1720 | 0:1 | ||
9 | Sonnhalter, Stella (1) | 1900 | - | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (1) | - | 1:0 | ||
10 | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (0) | - | - | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (1) | 1052 | 0:1 | ||
11 | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (0) | - | - | Blanchette, Mia (0) | - | 1:0 | ||
12 | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (0) | - | - | Rückel, Felix, Sieger U8 (0) | - | 0:1 | ||
13 | Dupont, David (0) | - | - | - | +/- |
Runde 4 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (3) | 2140 | - | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (3) | 1741 | 1:0 | ||
2 | Feidt, Jonas, Sieger U14 (2.5) | 1235 | - | Holle, Cedric, Sieger U25 (3) | 2080 | 0:1 | ||
3 | Chassard, Cedric, Sieger U12 (2) | 1720 | - | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (2.5) | 1850 | 0:1 | ||
4 | Jenner, Meikel, Sieger U16 (2) | 1650 | - | Raile, Colin (2) | - | 1:0 | ||
5 | Unbehend, Marius (2) | 1600 | - | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (2) | 1564 | 1:0 | ||
6 | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (2) | 1052 | - | Sonnhalter, Stella (2) | 1900 | 1:0 | ||
7 | Rückel, Felix, Sieger U8 (1) | - | - | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (1.5) | 800 | 1:0 | ||
8 | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (1.5) | 830 | - | Tsanevski, Alexander (1) | - | 1:0 | ||
9 | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (1) | - | - | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (1) | - | 1:0 | ||
10 | Dupont, David (1) | - | - | Al Ani, Mohamad (1) | - | 0:1 | ||
11 | Fritz, Arthur, Sieger U10 (1) | 1135 | - | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (1) | - | 1:0 | ||
12 | Blanchette, Mia (0) | - | - | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (0) | - | 0:1 | ||
13 | (0) | - | - | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (0) | - | -/+ |
Runde 5 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holle, Cedric, Sieger U25 (4) | 2080 | - | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (4) | 2140 | ½:½ | ||
2 | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (3.5) | 1850 | - | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (3) | 1052 | 1:0 | ||
3 | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (3) | 1741 | - | Jenner, Meikel, Sieger U16 (3) | 1650 | ½:½ | ||
4 | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (2.5) | 830 | - | Unbehend, Marius (3) | 1600 | 0:1 | ||
5 | Raile, Colin (2) | - | - | Feidt, Jonas, Sieger U14 (2.5) | 1235 | 0:1 | ||
6 | Sonnhalter, Stella (2) | 1900 | - | Rückel, Felix, Sieger U8 (2) | - | 1:0 | ||
7 | Al Ani, Mohamad (2) | - | - | Fritz, Arthur, Sieger U10 (2) | 1135 | 0:1 | ||
8 | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (2) | 1564 | - | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (2) | - | 1:0 | ||
9 | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (1.5) | 800 | - | Chassard, Cedric, Sieger U12 (2) | 1720 | 0:1 | ||
10 | Tsanevski, Alexander (1) | - | - | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (1) | - | 0:1 | ||
11 | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (1) | - | - | Dupont, David (1) | - | 0:1 | ||
12 | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (1) | - | - | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (1) | - | 0:1 | ||
13 | (0) | - | - | Blanchette, Mia (0) | - | -/+ |
Runde 6 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (4.5) | 2140 | - | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (4.5) | 1850 | 1:0 | ||
2 | Unbehend, Marius (4) | 1600 | - | Holle, Cedric, Sieger U25 (4.5) | 2080 | 0:1 | ||
3 | Feidt, Jonas, Sieger U14 (3.5) | 1235 | - | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (3.5) | 1741 | 1:0 | ||
4 | Jenner, Meikel, Sieger U16 (3.5) | 1650 | - | Fritz, Arthur, Sieger U10 (3) | 1135 | 1:0 | ||
5 | Chassard, Cedric, Sieger U12 (3) | 1720 | - | Sonnhalter, Stella (3) | 1900 | ½:½ | ||
6 | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (3) | 1052 | - | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (3) | 1564 | 1:0 | ||
7 | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (2) | - | - | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (2.5) | 830 | 0:1 | ||
8 | Rückel, Felix, Sieger U8 (2) | - | - | Dupont, David (2) | - | 1:0 | ||
9 | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (2) | - | - | Raile, Colin (2) | - | 1:0 | ||
10 | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (2) | - | - | Al Ani, Mohamad (2) | - | 1:0 | ||
11 | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (1) | - | - | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (1.5) | 800 | 0:1 | ||
12 | Tsanevski, Alexander (1) | - | - | Blanchette, Mia (1) | - | 0:1 | ||
13 | (0) | - | - | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (1) | - | -/+ |
Runde 7 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feidt, Jonas, Sieger U14 (4.5) | 1235 | - | Grewenig, Jan, 2. Pl. U25 (5.5) | 2140 | 0:1 | ||
2 | Holle, Cedric, Sieger U25 (5.5) | 2080 | - | Meiser, Michael, 3. Pl. U25 (4.5) | 1850 | 1:0 | ||
3 | Brück, Hannes, 2. Pl. U14 (4) | 1052 | - | Jenner, Meikel, Sieger U16 (4.5) | 1650 | 0:1 | ||
4 | Sonnhalter, Stella (3.5) | 1900 | - | Unbehend, Marius (4) | 1600 | 1:0 | ||
5 | Chassard, Cecilia, 2. Pl. U10 (3.5) | 830 | - | Chassard, Cedric, Sieger U12 (3.5) | 1720 | 0:1 | ||
6 | Zha, Kevin, 2. Pl. U16 (3.5) | 1741 | - | Rückel, Felix, Sieger U8 (3) | - | 1:0 | ||
7 | Huppert, Anna, 3. Pl. U14 (3) | 1564 | - | Birkenheier, Nicolas, 3. Pl. U10 (3) | - | 1:0 | ||
8 | Fritz, Arthur, Sieger U10 (3) | 1135 | - | Hoch, Daniel, 2. Pl. U12 (3) | - | 1:0 | ||
9 | Blanchette, Mia (2) | - | - | Flaccus, Björn, 3. Pl. U16 (2.5) | 800 | 0:1 | ||
10 | Dupont, David (2) | - | - | Quartz, Konstantin, 2.Pl. U8 (2) | - | 0:1 | ||
11 | Al Ani, Mohamad (2) | - | - | Köller, Felix, 3. Pl. U12 (2) | - | 0:1 | ||
12 | Raile, Colin (2) | - | - | Feidt, Marius, 3. Pl. U8 (1) | - | ½:½ | ||
13 | (0) | - | - | Tsanevski, Alexander (1) | - | -/+ |
Powered by ChessLeagueManager