debszh-TWhrcsdaenetfifrelhuisgaitjakoltmknoplptrorusrskslessvtrukyi
PDF
Goto
XIII. Int. Schwalbacher Weihnachtsopen 2015 B-Turnier: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hoffmann,AndréSF Düsseldorf-Süd173176.530.028.006
2.Schmitz,KlausSC Eppelborn158275.526.018.255
3.Haase,DominikSV Schiffweiler153475.027.519.504
4.Maier,GennadiSC Lebach157174.532.518.504
5.Schäfer,NicolasSVG Saarbrücken156874.530.017.753
6.Lauer,LarsSF Wadgassen141474.524.515.503
7.Fetzner,FrankSC Königsspringer Alzenau157174.030.015.252
8.Kuhn,ChristofSC Illingen152974.028.014.002
9.Bariani,SebastienSGes Merzig167574.027.514.501
10.Marschall,TillmannSG Trier146174.026.014.252
11.Bickelmann,HorstSV Hülzweiler150174.025.511.004
12.Zimmer,LucaSC Illingen155474.025.013.003
13.Scholtyssek,LarsSV Schwalbach130474.025.012.753
14.Weinmann,HeleneSV Schwalbach142174.025.012.502
15.Damand,AndreSVG Saarbrücken142674.024.012.253
16.Wagner,DimitrijSV Hülzweiler140574.024.010.504
17.Ramm,MadlenSC Schwarzenbach149173.527.511.253
18.Scheffler,JürgenSC Prüm135973.525.510.002
19.Kordt,FranzSV Schwalbach127673.524.511.002
20.Unbehend,MariusSGem Bexbach86973.522.09.751
21.Heil,ValerieKirkel119573.520.58.002
22.Heil,LisaKirkel107373.029.512.502
23.Becker,SimonGambit Gusenburg112473.024.07.002
24.Haase,StefanSV Schiffweiler116973.022.57.751
25.Becker,WinfriedGambit Gusenburg129373.021.57.751
26.Mayer,RolfSC Flörsheim115773.020.07.001
27.Huppert,AnnaSC Heusweiler93873.019.54.003
28.Saar,ThomasSVG Saarbrücken140772.522.56.501
29.Lauer,Karl-HeinzSC Wustweiler126772.520.03.502
30.Bye2-52.514.07.000
31.Schmidt,PeterSC Ostertal-72.018.52.502
32.Chassard,CedricSV Riegelsberg-72.016.50.002
33.Pfeiffer,ChristofSV Homburg134051.515.53.001
34.Putzer,MarcSV Schwalbach92871.515.02.251
35.Bye3-21.07.03.500
36.Schwanengel,JuhaniSV Püttlingen107750.514.01.250
37.Bollbach,UlrichSV Hülzweiler147520.55.51.250
38.Bye1-10.51.50.750
39.Heckmann,Benedikt-00.00.00.000

250x250

SeedingUp | Digital Content Marketing

backlink

logoprobenheld

 


           powered by TARIFCHECK24 GmbH

xxlpool de 120x120