debszh-TWhrcsdaenetfifrelhuisgaitjakoltmknoplptrorusrskslessvtrukyi
PDF
Goto
Schwalbacher Weihnachts - Blitzturnier: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Tabatt,HendrikSC Schwarzenbach23291513.0132.0112.5011
2.Oberhofer,AndreSC Schwarzenbach22511512.0133.5102.2511
3.Becker,CarstenSV Schwalbach19161510.5132.087.5010
4.Mackensy,Thomas21951510.5127.581.759
5.Becker,ThomasSC Winterbach2021159.0133.574.008
6.Recktenwald,CedricSC Schwarzenbach1714159.0125.069.757
7.Van Rienen,WillySVG Saarbrücken1801159.0124.063.758
8.Leibfried,AndreasSC Eppelborn1860159.0120.066.009
9.Brust, Elma1599158.5136.070.007
10.Boniek1599158.5132.568.508
11.Klug,ChristianSK Zweibrücken1917158.0121.054.007
12.Noll,SonjaSC Schwarzenbach1686158.0116.550.756
13.Lukas,HubertusSC Siersburg1781158.0115.545.508
14.Hammerschmitt,Klaus-DieterSC Saarwellingen1620158.0110.044.507
15.Becking,Franz JosefSV Schwalbach1856158.0104.549.753
16.Marburger,UweTSV Grossmehring1645158.0102.045.006
17.Mayenborn,TobiasSC Saarlouis1338158.095.542.006
18.Biehl,TimSVG Saarbrücken1948157.5124.051.257
19.Hoffmann,AndréSF Düsseldorf-Süd1731157.5116.550.007
20.Heil,LisaKirkel1073157.5105.040.755
21.Haase,DominikSV Schiffweiler1534157.598.038.005
22.Ruf,SylvainSC Emmersweiler1571157.595.040.254
23.Weidinger,DietmarSGes Merzig1803157.0122.046.006
24.Lauer,LarsSF Wadgassen1414156.091.024.005
25.Unbehend,MariusSGem Bexbach869156.085.025.003
26.Putzer,MarcSV Schwalbach928155.094.019.504
27.Marburger,HendrikTSV Grossmehring1145154.088.011.003
28.Schmidt,PeterSC Ostertal-153.090.59.502
29.Huppert,AnnaSC Heusweiler938153.089.013.501
30.Mertes,Christoph99973.043.010.503
31.Spadea,FabrizioSGem Bexbach143271.540.56.001
32.Heil,ValerieKirkel1195151.0101.57.750

250x250

SeedingUp | Digital Content Marketing

backlink

logoprobenheld

 


           powered by TARIFCHECK24 GmbH

xxlpool de 120x120